7 Декабря 2020

Минстрой России для стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки и предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на строительных объектах разработало «Рекомендации по профилактике COVID-19 среди работников строительной отрасли (Регламент)» и «Дополнительные рекомендации по профилактике COVID-19 в условиях повышенных эпидемиологических рисков». Соответствующее письмо Минстроя направлено руководителям высших органов исполнительной власти субъектов РФ.

Оба документа согласованы Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) и рекомендованы для применения на предприятиях (организациях) всех форм собственности, осуществляющих строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и благоустройства с адаптацией по месту расположения объекта строительства.

Национальное объединение строителей призывает руководителей саморегулируемых организаций довести рекомендации до всех строительных компаний и индивидуальных предпринимателей – членов СРО.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ COVID-19.pdfРЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ COVID-19.pdf
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ COVID-19.pdfДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ COVID-19.pdf


https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=20554


Последние изменения: 12/07/2020 05:11:41 PM
Документ создан: 12/07/2020





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84