15 Апреля 2020

Ситуационный центр НОСТРОЙ по поддержке строительной отрасли проводит серии БЕСПЛАТНЫХ вебинаров. Наша задача: регулярно и оперативно доводить информацию о состоянии строительной отрасли страны в период ограничений в связи с новой вирусной инфекцией

Очередной вебинар Оперативное информирование членов СРО о ситуации в строительной отрасли был проведен 14.04.2020

О вебинаре

В период пандемии коронавируса и вынужденной самоизоляции руководство России разрабатывает ряд инструментов для поддержки бизнеса.

Государство пообещало оказать поддержку, это и отсрочка налогов, и освобождение от штрафных санкций и перенос сроков по исполнению государственных контрактов, и льготное кредитование.

Когда эти поддерживающие мероприятия заработают? В каких регионах меры поддержки еще не приняты, а где они гораздо больше, нежели на федеральном уровне? Какие меры имеют отношение исключительно к строительной отрасли?

Ситуационный центр НОСТРОЙ ежедневно следит за меняющейся ситуацией, обобщает данные и готов регулярно делиться ею с вами.


Темы докладов и докладчики:

Вступительное слово Президента НОСТРОЙ Глушкова А.Н.

Деятельность Ситуационного центра по поддержке строительной отрасли (Прядеин В.В.)

Федеральные меры поддержки строительной отрасли (анализ законодательных и правовых актов, изданных в рамках введения режима повышенной готовности в связи с пандемией COVID 2019 ) (Мешалов А.В.)

Меры гос.поддержки строительных компаний: региональный опыт (Желнин Д.А.)

Работа строительных компаний в регионах Российской Федерации в условиях применения ограничительных мер (СOVID 19) (Бендрышева Г.В.)

Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции при проведении строительных работ на строительных площадках и в местах проживания работающих (Мешалов А.В.)

Рынок строительных материалов и работ: состояние, цены(Малахов П.В.)

Порядок работы СРО в условиях ограничительных мер, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции (Панарина В.В.)

Подведение итогов вебинара (Мороз А.М.)

С материалами можно ознакомиться, пройдя по ссылке ниже

http://nostroy.ru/nostroy/situation_center/vebinary/


Последние изменения: 04/15/2020 10:06:53 PM
Документ создан: 04/15/2020





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84