23 Марта 2021

С 20 по 21 апреля 2021 года в г. Екатеринбурге состоится Международный форум WORLD BUILD/STATE CONTRACT при поддержке НОСТРОЙ.
Ключевой темой Форума станут проблемы системы государственных закупок и пути их решения, а также унификация законодательства о закупках на территории Евразийского экономического союза.
Форум пройдет в Екатеринбурге, «Екатеринбург-Экспо», бульвар - Экспо, д. 2, в онлайн-режиме через Zoom-приложение, а также на you-tube канале НОСТРОЙ будет вестись трансляция мероприятия. Для участия в Форуме приглашены представители ведущих строительных, архитектурных, проектных, изыскательских организаций и их ассоциаций, члены Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развития и предпринимательству, представители Минфина России, Минэкономразвития России, Минтранса России представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также руководство строительной отрасли Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Армения, представители Евразийской экономической комиссии. также приглашены представители профильных министерств Италии, Австрии и Франции в целях обмена опытом.
Информация о Форуме размещена на сайте оператора Форума: стройзакупки.рф
С проектом программы можно ознакомиться здесь.
Информация о данном мероприятии размещена на сайте НОСТРОЙ по адресу:
https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=21082


Последние изменения: 03/23/2021 02:09:25 PM
Документ создан: 03/23/2021





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84