15 Января 2025

Более 25 проектов планировки территории (ППТ) улично-дорожной сети планируют утвердить в 2025 году в Москве, сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики.

"В планах на 2025 год - утвердить свыше 25 постановлений правительства Москвы, касающихся проектов планировки участков улично-дорожной сети", - приводятся в сообщении слова заммэра столицы Владимира Ефимова.

Ранее сообщалось, что в 2024 году город выпустил 33 постановления правительства об утверждении проектов планировки участков улично-дорожной сети.

"Среди них - улица Малыгина на участке от Тайнинской до Челюскинской улицы, отрезок Широкой улицы от Осташковской до Тайнинской улицы, а также участок между улицами Руставели и Фонвизина", - уточнила глава Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Напомним, в октябре прошлого года стало известно о том, что в ближайшие три года в столице планируется ввести 259 км дорог и 45 искусственных сооружений.

https://ancb.ru/news/read/18713


Последние изменения: 01/15/2025 03:13:58 PM
Документ создан: 01/15/2025





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84