19 Мая 2022

25 мая в Москве, в Центре Международной Торговли, состоится III Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Современные практики и технологии». Форум станет площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения вызовов, с которыми сегодня столкнулись инвесторы, девелоперы, проектно-строительные и инжиниринговые компании, и обмена лучшими практиками и компетенциями при реализации инвестиционно-строительных проектов в условиях меняющейся реальности. Организатором мероприятия выступает ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» при поддержке Минстроя России. Генеральный информационный партнер Форума – ИД «Коммерсантъ».

Участниками Форума-2022 станут представители крупнейших российских и международных компаний из различных секторов экономики, входящих в рейтинг РБК-500. Особенностью III Ежегодного отраслевого форума станет его максимально практический формат. В рамках деловой программы будут рассмотрены наиболее эффективные организационно-управленческие и цифровые решения на примере реальных кейсов в текущих условиях.

Ввиду экономических сложностей, вызванных санкционным давлением, 40% компаний вынуждены заморозить и отложить на неопределенный срок недавно начатые стройки и перераспределить ресурсы на завершение почти готовых объектов по всей России. Причины – в резком подорожании оборудования, стройматериалов и финансирования, уходе с российского рынка зарубежных поставщиков, нарушении логистических цепочек, изменении контрактных обязательств и проектных решений.

«Для продолжения реализации инвестиционно-строительных проектов в текущих условиях требуется быстрый поиск новых возможностей и решений, новых партнеров, новых подходов к управлению стоимостью и сроками строительства, внедрение цифровых решений», – считает генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев.

Участие в Форуме бесплатное. Для получения приглашения от Организационного комитета Форума необходимо оставить заявку на сайте Форума https://rcmf.ru/ .


Последние изменения: 05/19/2022 10:16:58 AM
Документ создан: 05/19/2022





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84