9 Сентября 2022

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков известило о начале приёма заявок на IX Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект. К участию в конкурсе приглашают отечественных и зарубежных проектировщиков, молодых специалистов, студентов и аспирантов профильных вузов.
Цель конкурса — демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика и архитектора-дизайнера, а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов.

В этом году программа конкурса включает 7 номинаций. Заявки на участие принимают до 10 октября. Итоги огласят на торжественной церемонии в Москве, о чём сообщат дополнительно. Проекты-победители войдут в каталог конкурса и будут кочевать по городам и весям – по различным тематическим мероприятиям, проводимым НОПРИЗ в федеральных округах.

Подробнее об условиях участия, номинациях и требованиях к проектам можно узнать по ссылке https://konkurs.nopriz.ru/.

Источник: https://sroportal.ru/news/nopriz-obyavil-o-nachale-konkursa-luchshix-proektov/


Последние изменения: 09/09/2022 04:45:27 PM
Документ создан: 09/09/2022





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84