6 Марта 2023

Технический совет НОСТРОЙ регулярно будет мониторить инфополе на предмет предлагаемых изменений отраслевого законодательства и нормативной базы в области технического регулирования и стандартизации. Это позволит профсообществу своевременно реагировать на потенциальные новшества консолидированной позицией.

С предложением вести мониторинг выступил на заседании Технического совета Анатолий Анкудинов. Готовность взять на себя сей труд и каждую неделю доносить информацию до коллег выразил Эльдар Ахтямов. Более тесно сотрудничать с профильными комитетами с целью выработки согласованной позиции в ходе актуализации нормативно-технической базы предложил техсовету Вячеслав Шаляхин. В итоге решили, что своё апрельское заседание техсовет проведёт в расширенном формате – вместе с профильными комитетами НОСТРОЙ.

В ходе заседания техсовет поддержал намерение Юрия Десяткова актуализировать встепивший в силу в начале года ГОСТ Р 70108-2022 «Документация исполнительная. Формирование и ведение в электронном виде», ознакомился с приоритетами НОСТРОЙ в области техрегулирования и, опираясь на них, утвердил план собственной работы на 2023 год.

Источник: sroportal.ru


Последние изменения: 03/06/2023 03:20:13 PM
Документ создан: 03/06/2023





© Ассоциация работодателей «Саморегулируемая организация «Объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»
Адрес: 141201, Московская область г. Пушкино, мкр. Междуречье, ул. Славянская, д.2, комнаты 79/1, 79/3, 84